Расписание занятий
на 2023-2024 учебный год
Народный самодеятельный коллектив ветеранов труда «Хор русской песни»
Руководитель: Черников Сергей Алексеевич
Понедельник
18:30 - 21:00
Среда
18:30 - 21:00
Вокальная студия «Весна»
Руководитель: Гайдукова Оксана Викторовна
Понедельник
10:00-10:40 - дуэт 10:50-11:30 - группа «Конопушки» 14:00-14:40 - дуэт «Twins» 14:50-18:00 - индивидуальные занятия 18:10-18:50 - группа «Капитошки» Вторник 10:00-10:40 - индивидуальное занятие 13:50-14:20 - индивидуальное занятие 14:30-15:10 - группа «Переходный возраст» 15:15-16:50 - индивидуальные занятия 17:10-17:50 - группа «Маленькие звездочки» 18:00-19:00 - группа «Десять»
Среда
10:00-10:40 - индивидуальное занятие 10:50-11:30 - дуэт 14:00-16:20 - индивидуальные занятия 16:30-17:10 - дуэт «МилоTime» 18:10-19:00 - группа «Капитошки»
Четверг
09:20-10:40 - индивидуальные занятия 10:50-11:30 - группа «Конопушки» 14:00-17:00 - индивидуальные занятия 17:10-17:45 - группа «Маленькие звездочки» 18:00-18:40 - индивидуальные занятия
Пятница
13:50-14:25 - индивидуальное занятие 14:30-15:10 - группа «Переходный возраст» 15:20-16:00 - индивидуальное занятие 17:30-18:00 - индивидуадьное занятие 18:00-19:00 - группа «Десять»
Суббота
10:20-11:00 - индивидуальное занятие
11:00-11:40 - квартет «Веснушки»
12:00-12:40 - индивидуальное занятие
Ансамбль ветеранов ЦОФ «Сибирь» «Калина красная»
Руководитель: Гайдукова Оксана Викторовна
Вторник
12:00 - 13:00
Четверг
12:00 - 13:00
Вокальный ансамбль «Диамант»
Руководитель: Гайдукова Оксана Викторовна
Среда
17:20 - 18:00
Пятница
16:20 - 17:20
Суббота
09:00 - 10:00
Хореографический ансамбль «Мандарин»
Руководитель: Зотова Ольга Сергеевна
Понедельник
08:30-10:00 - гр. «Мандаринки» (2-3 класс) 18:30-20:00 - гр. «Мандарин» (8-11 класс)
Вторник
08:30-10:00 - группа «Мандаринки» (2-3 класс) 11:00-12:00 - группа «Вторая молодость» (60+) 18:30-19:20 - группа «PiXiE» (6-7 лет) 19:30-20:30 - группа «RеФорма» (фитнес 30+)
Среда
18:30-20:00 - группа «Мандарин» (8-11 класс) Четверг
16:00-17:30 - группа «Мандаринки» (4 класс) 11:00-12:00 - группа «Вторая молодость» (60+) 18:30-19:20 - группа «PiXiE» (4-5 лет) 20:00-21:00 – группа «RеФорма» (фитнес 30+)
Пятница
08:30-10:00 - группа «Мандаринки» (2-3 класс) 18:30-20:00 - группа «Мандарин» (6-11 класс)
Суббота
10:00-10:30 - группа «PiXiE» (3-4 года) 11:00-12:00 - группа «Вторая молодость» (60+)
Детский хореографический ансамбль «Планета танцев»
Руководитель: Ленгарт Галина Петровна
Понедельник
15:00-16:30 – группа «Пчёлы» (10 лет) 16:30-18:30 – группа «Подсолнухи» (12 лет) 18:30-20:30 - группа «Детство» (13-14 лет)
Вторник
14:00-15:00 - группа «Гномики» (7 класс) 17:30-18:30 – группа «Карамельки» (5 лет) Среда
14:30-16:30 - группа «Пчёлы» (10 лет) 16:30-18:30 - группа «Подсолнухи» (12 лет) 18:30-20:30 – группа «Детство» (13-14 лет)
Четверг
14:00-15:00 – группа «Гномики» (7 класс) 17:30-18:30 - группа «Карамельки» (5 лет)
Пятница
14:30-16:00 - группа «Пчёлы» (10 лет) 16:30-18:30 - группа «Подсолнухи» (12 лет) 18:30-20:30 – группа «Детство» (13-14 лет)
Хореографический ансамбль «Сезон»
Руководитель: Ремпель Елена Анатольевна
Вторник
20:00 - 21:30
Четверг
20:00 - 21:30
Суббота
18:00 - 20:00
Детская изостудия «Мозаика»
Руководитель: Прошкина Юлия Викторовна
Вторник
09:00-10:30 - гр. 2-3 кл. 13:00-14:30 - гр. 1 кл. 15:30-17:00 - 4-5 кл.
Среда
09:00-10:30 - гр. 2-3 кл. 13:00-14:30 - гр. 1 кл. 15:30-17:00 - 4-5 кл.
Суббота
11:00-12:00 - дошкольная группа 12:20-14:00 - индивидуальные занятия 14:00-15:35 - 4-5 кл
Образцовый самодеятельный коллектив, театр-студия «Коктейль»
Руководитель: Кошилева Лидия Романовна
Понедельник
18:00 - 20:00
Среда
18:00 - 20:00
Пятница
18:00 - 20:00